Календарь публикаций
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сайты и домены, CSS, HTML

Переменные Yoast SEO используются для формирования сниппетов для страниц, записей, категорий, таксономий и пользовательских типов данных.

Сайт - это веб-страница или набор веб-страниц, доступных через интернет. Он может использоваться для множества целей, в зависимости от того, для какой цели он создан.

Если заранее продумать все нюансы, можно разработать очень полезный веб-ресурс.

Оператор рекламных данных (ОРД) Яндекса получил официальный статус. Мы продолжим помогать рекламодателям и партнёрам маркировать рекламу и выполнять новые требования ФЗ «О рекламе» в привычных интерфейсах.

Лендинг — это одностраничный сайт, созданный для рекламной кампании на конкретную аудиторию с целью конвертировать посетителей в потенциальных клиентов (лидов).

Теперь доступны Joomla 4.1.5 и 3.10.10. Это выпуск с исправлением ошибок как для 4.x, так и для 3.x серий Joomla, содержащий различные исправления ошибок и улучшения. Это будет последний выпуск в серии 4.1. Теперь фокус смещается на обеспечение стабильности 4.2.

Высокая загруженность на работе — проблема большинства руководителей. Ситуация, когда нет ни минуты свободного времени, а необходимые задачи все же не выполняются своевременно, далеко не редкость. Фото рабочего дня обычно помогает выяснить причину этой проблемы. 

Товары Вконтакте — это отличный инструмент продаж, который стоит внести в свой арсенал бизнесу. Мы уже делали подробную инструкцию как добавлять товары / услуги в сообщество. Но как быть тем, у кого большое количество постоянно обновляемого товара? Не в ручную же все добавлять и обновлять.

Описание книги Филипа Котлера - "Основы маркетинга. Профессиональное издание": "Цель данного издания - ознакомить тех, кто приступает к изучению основ маркетинга, с восхитительным миром современного маркетинга.

Собрали для вас полный чек-лист по SEO. Давайте посмотрим какие основные инструменты нужно использовать в первую очередь для текущих проектов.

Это базовая структура, но под ваши задачи и вашу целевую аудиторию можно менять блоки и их наполнение. Например, если продукт еще неизвестный — придется рассказывать о нем подробнее и давать больше вариантов применения. А если известный — сделать акцент на качестве, цене, сервисе или отзывах.

Саммари на книгу Максима Ильяхова и Людмилы Сарычевой «Пиши, сокращай. Как создавать сильный текст».

Страница 1 из 4